アカデミー

Academy

TOPアカデミージュニアユース庄内(U-15)

ジュニアユース庄内(U-15)

7月1日(月) U-15OFF
U-1418:30-20:30 大山グラウンド or 18:30-20:00 国体記念体育館
U-13※18:30-20:00 国体記念体育館
7月2日(火) U-1518:30-20:30 鶴岡二中グラウンド
U-14OFF
U-13※※OFF
7月3日(水) U-1518:30-20:00 公益大学男子サッカー部
U-14OFF
U-13OFF
7月4日(木) U-15※OFF
U-1418:30-20:30 大山グラウンド
U-13※18:30-20:30 大山グラウンド or 18:45~20:15 藤島屋内運動場
7月5日(金) U-1518:30-20:30 庄内町人工芝
U-1418:30-20:30 庄内町人工芝
U-1318:30-20:30 庄内町人工芝
7月6日(土) U-15 CY東北 準決勝 vsベガルタ仙台 14:00K/O めぐみ野サッカー場
U-14Y1L 第6節 vs AC.Zeele 10:00K/O 庄内町人工芝
U-13OFF(Y1リーグ帯同あり)
7月7日(日) U-15 CY東北 決勝 めぐみ野サッカー場
U-14OFF
U-13TRM vsサンフラップU13 19:00K/O 光ヶ丘球技場
7月8日(月) U-13OFF
U-14OFF
U-15OFF
7月9日(火) U-1518:30-20:30 鶴岡二中グラウンド
U-1418:30-20:30 鶴岡二中グラウンド
U-13※OFF
7月10日(水) U-15OFF
U-14OFF
U-1318:30-20:30 大山グラウンドor公益大学
7月11日(木) U-1518:30-20:30 大山グラウンド
U-1418:30-20:30 大山グラウンド
U-13OFF
7月12日(金) U-1518:30-20:30 庄内町人工芝
U-1418:30-20:30 庄内町人工芝
U-1318:30-20:30 庄内町人工芝
7月13日(土) U-15第9節 みちのくTOPリーグ vsヴァンラーレ八戸 15:00K/O 庄内町人工芝
U-1412:00-14:00 庄内町人工芝
U-1312:00-14:00 庄内町人工芝
7月14日(日) U-15OFF
U-149:00-11:00 光ヶ丘球技場
U-13みちのくU-13リーグ 第9節 vs山形FC 15:00 K/O 山形市球技場
7月15日(月) U-15未定
U-14Y1L 第7節 vs 庄内FCA 10:00K/O 庄内町人工芝
U-13OFF ※県トレあり ※説明会20:00~Zoom
7月16日(火) U-1518:30-20:30 鶴岡二中グラウンド
U-14OFF
U-1318:30-20:30 鶴岡二中グラウンド ※県トレ組OFF
7月17日(水) U-15OFF
U-14OFF
U-1318:30-20:30 大山グラウンドor公益大学
7月18日(木) U-1518:30-20:30 大山グラウンド
U-1418:30-20:30 大山グラウンド
U-13OFF
7月19日(金) U-1518:30-20:30 大山グラウンド
U-14OFF
U-1318:30-20:30 大山グラウンド
7月20日(土) 第10節 みちのくTOPリーグ vsヴェルディ岩手 15:30K/O 岩手フットボールセンター
U-1412:00-13:30 大山グランド
U-1312:00-13:30 大山グランド
7月21日(日) U-15OFF
U-14Y1L 第8節 vs アビーカFC 12:00K/O 米沢SF
U-13みちのくU-13リーグ 第10節 vsながいユナイテッド 17:00 K/O 東陽の里
7月22日(月) U-15OFF
U-14OFF
U-13OFF
7月23日(火) U-1518:30-20:30 鶴岡二中グラウンド
U-1418:30-20:30 鶴岡二中グラウンド
U-13※OFF
7月24日(水) U-15OFF
U-14OFF
U-1318:30-20:30 大山グラウンドor公益大学※県トレ遠征
7月25日(木) U-1518:30-20:30 大山グラウンド
U-1418:30-20:30 大山グラウンド
U-13OFF ※県トレ遠征
7月26日(金) U-1518:30-20:30 庄内町人工芝
U-1418:30-20:30 庄内町人工芝
U-1318:30-20:30 庄内町人工芝 ※県トレ遠征
7月27日(土) U-1512:00-13:30 大山グランド
U-1412:00-13:30 大山グランド
U-1312:00-13:30 大山グランド ※県トレ遠征
7月28日(日) U-15 第11節 みちのくTOPリーグ vsブラウブリッツ秋田 16:00K/O 庄内町人工芝
TM予定
U-13TM予定 ※県トレ遠征
7月29日(月) U-15OFF
U-13OFF ※県トレ遠征
7月30日(火) U-15OFF
U13モンテフェス1日目 ※県トレ遠征組はOFF
7月31日(水) U-15OFF
U13モンテフェス2日目