アカデミー

Academy

TOPアカデミージュニアユース庄内(U-15)

ジュニアユース庄内(U-15)

6月1日(火) U1518:30-20:30 TDK
U1418:30-20:30 TDK
U13vs 公益大女子サッカー部 19:30K/O 公益大グランド
6月2日(水) U15OFF
U14OFF
U1318:30-20:30 TDK
6月3日(木) U1518:30-20:30 TDK
U1418:30-20:30 TDK
U13OFF
6月4日(金) U1518:30-20:30 庄内町人工芝
U1418:30-20:30 庄内町人工芝
U1318:30-20:30 庄内町人工芝
6月5日(土) U15みちのくトップL vsミルマエ 12:30K/O  盛岡つなぎ多目的
U1415:00-17:00 庄内町人工芝
U1310:00-12:00 TDK
6月6日(日) U1514:00-16:00 TDK
U14TRM vsAOBA 13:00k/o 庄内町人工芝
U13みちのくU13リーグ  vsベガルタ仙台 11:00K/O 庄内町人工芝
6月7日(月) U15OFF
U14OFF
U13OFF
6月8日(火) U1518:30-20:30 TDK
U1418:30-20:30 TDK
U1318:30-20:30 庄内町人工芝
6月9日(水) U15OFF
U14OFF
U1318:30-20:30 TDK
6月10日(木) U1518:30-20:30 TDK
U1418:30-20:30 TDK
U13OFF
6月11日(金) U1518:30-20:30 庄内町人工芝
U1418:30-20:30 庄内町人工芝
U1318:30-20:30 TDK
6月12日(土) U15みちのくトップL vs SHOSHI FC 15:00K/O 庄内町人工芝
U14Y1 vs AC Zeele 11:30K/O 山形市球技場
U13みちのくU13リーグ vs いわきFC 12:00K/O 庄内町人工芝
6月13日(日) U1515:00-17:00 酒田光が丘
U14vsM村山 10:00K/O 石鳥居G 14:00 ボールパーソン NDスタジアム
U139:00-11:00 TDK
6月14日(月) U15OFF
U14OFF
U13OFF
6月15日(火) U1518:30-20:30 TDK
U1418:30-20:30 TDK
U1319:00-21:00 酒田国体記念体育館
6月16日(水) U15OFF
U14OFF
U1318:30-20:30 TDK
6月17日(木) U1518:30-20:30 TDK
U1418:30-20:30 TDK
U13OFF
6月18日(金) U1518:30-20:30 庄内町人工芝
U1418:30-20:30 庄内町人工芝
U1318:30-20:30 TDK
6月19日(土) U1516:00-18:00 酒田光が丘
U1416:00-18:00 酒田光が丘
U1316:00-18:00 酒田光が丘
6月20日(日) U15CY東北 vs塩釜FC 13:00K/O 石鳥居G
U14OFF
U13OFF
6月21日(月) U1513:00-15:00 庄内町人工芝
U1413:00-15:00 庄内町人工芝
U1313:00-15:00 庄内町人工芝
6月22日(火) U1513:00-15:00 庄内町人工芝
U1413:00-15:00 庄内町人工芝
U1313:00-15:00 庄内町人工芝
6月23日(水) U15OFF
U14OFF
U13OFF
6月24日(木) U15OFF
U1418:30-20:30 TDK
U1318:30-20:30 TDK
6月25日(金) U1518:30-20:30 庄内町人工芝
U1418:30-20:30 庄内町人工芝
U1318:30-20:30 TDK
6月26日(土) U1512:00-14:00 庄内町人工芝
U14U14ポラリスリーグ vsブラウブリッツ秋田 16:00k/o 庄内町人工芝
U1314:00-16:00 庄内町人工芝
6月27日(日) U15CY東北 vsフォーリークラッセ/福島U 勝者 13:00K/O 福島空港G
U14OFF
U13OFF
6月28日(月) U1518:30-20:30 庄内町人工芝
U1418:30-20:30 庄内町人工芝
U13OFF
6月29日(火) U1518:30-20:30 TDK
U1418:30-20:30 TDK
U1319:00-20:30 酒田国体記念体育館
6月30日(水) U15OFF
U14OFF
U1318:30-20:30 TDK