アカデミー

Academy

TOPアカデミージュニアユース庄内(U-15)

ジュニアユース庄内(U-15)

10月1日(金) U1518:30-20:30 庄内町人工芝
U1418:30-20:30 庄内町人工芝
U1318:30-20:30 TDK
10月2日(土) U159:00-11:00 TDK
U14櫛引カップ
U13みちのくL vsベガルタ仙台 17:30K/O 仙台泉パーク
10月3日(日) U15みちのくトップL vsSHOSHI FC 14:00K/O 鳥見山多目的グラウンド
U14櫛引カップ
U13櫛引カップ
10月4日(月) U15OFF
U14OFF
U13OFF
10月5日(火) U1518:30-20:30 TDK
U1418:30-20:30 TDK
U1319:00-20:30 酒田国体記念
10月6日(水) U15OFF
U14OFF
U1318:30-20:30 TDK
10月7日(木) U1518:30-20:30 TDK
U1418:30-20:30 TDK
U13OFF
10月8日(金) U1518:30-20:30 庄内町人工芝
U1418:30-20:30 庄内町人工芝
U1318:30-20:30 TDK
10月9日(土) U159:00-10:30 TDK
U14ポラリス vsアルビレックス新潟U15 17:00k/o アルビレッジ
U1310:00-12:00 TDK
10月10日(日) U15みちのくトップL vsオガサ 13:00K/O 岩手県フットボールセンター
U1418:00-20:00 光ヶ丘球技場
U1318:00-20:00 光ヶ丘球技場
10月11日(月) U15OFF
U14OFF
U13OFF
10月12日(火) U1518:30-20-30 TDK
U1418:30-20-30 TDK
U1318:30-20-30 庄内町人工芝
10月13日(水) U15OFF
U14OFF
U1318:30-20:30 TDK
10月14日(木) U1518:30-20:30 TDK
U1418:30-20:30 TDK
U13OFF
10月15日(金) U15フィジカル測定 18:30-20-30 庄内町人工芝
U14フィジカル測定 18:30-20-30 庄内町人工芝
U13フィジカル測定 18:30-20-30 庄内町人工芝
10月16日(土) U159:00-11:00 TDK
U14TRM vsF.THREE 10:00k/o 紫雲の郷
U13OFF
10月17日(日) U15みちのくトップ vsブラウブリッツ秋田 14:00k/o 庄内空港緩衝緑地
U1417:00-19:00 光ヶ丘球技場(仮)
U13みちのくL vsジェラーレ 11:00k/o 庄内空港緩衝緑地
10月18日(月) U15OFF
U14OFF
U1319:00-21:00 光ヶ丘球技場
10月19日(火) U1518:30-20:30 TDK
U1418:30-20:30 TDK
U13OFF
10月20日(水) U15OFF
U1418:30-20:30 TDK
U13OFF
10月21日(木) U1518:30-20:30 TDK
U14OFF
U1318:30-20:30 TDK
10月22日(金) U1518:30-20:30 庄内町人工芝
U1418:30-20:30 庄内町人工芝
U1318:30-20:30 TDK
10月23日(土) U158:30-10:00 TDK  ボールパーソン vsザスパ草津14:00K/O NDソフトスタジアム
U148:30-10:00 TDK  ボールパーソン vsザスパ草津14:00K/O NDソフトスタジアム
U1316:00-18:00 光ヶ丘球技場
10月24日(日) U15vs羽黒高校U16 14:30K/O 庄内町人工芝
U14OFF
U13OFF
10月25日(月) U15OFF
U14OFF
U13OFF
10月26日(火) U1518:30-20:30 TDK
U1418:30-20:30 TDK
U1318:30-20:30 庄内町人工芝
10月27日(水) U15OFF
U1418:30-20:30 TDK
U13OFF
10月28日(木) U1518:30-20:30 TDK
U14OFF
U1318:30-20:30 TDK
10月29日(金) U1518:30-20:30 庄内町人工芝
U1418:30-20:30 庄内町人工芝
U1318:30-20:30 TDK
10月30日(土) U15高円宮杯 vs山形FC 11:00K/O  山形市球技場
U1417:00-19:00 光ヶ丘球技場
U1317:00-19:00 光ヶ丘球技場
10月31日(日) U15高円宮杯 vsながいU/仙台FC 11:00K/O  山形市球技場
U1418:00-20:30 光ヶ丘球技場