アカデミー

Academy

TOPアカデミージュニアユース庄内(U-15)

ジュニアユース庄内(U-15)

4月1日(月) U‐15OFF
U‐1410:00-12:00 庄内町人工芝
U‐13TRM vsモンテ村山 13:00K/O 石鳥居
4月2日(火) U-158:30-10:00 庄内町人工芝
U‐14U-14モンテディオ山形サッカーフェスティバル supported by ホリ・コーポレーション 光ヶ丘球技場
U-13OFF
4月3日(水) U-15OFF
U-14U-14モンテディオ山形サッカーフェスティバル supported by ホリ・コーポレーション 庄内町人工芝or光ヶ丘球技場
U-13OFF
4月4日(木) U-1512:00-14:00 庄内町人工芝
U-14OFF
U‐13※会場変更 18:30-20:30 大山グラウンド ※雨天の場合はだだちゃアリーナ(時間同じ)
4月5日(金) U-1518:30-20:30 庄内町人工芝
U-14TRM予定 光ヶ丘球技場
U‐13TRM予定 光が丘球技場 ※U14の試合に帯同
4月6日(土) U-1517:30-19:00 大山グラウンド
U-1413:30-15:00 櫛引総合運動公園
U‐1313:00-15:00 櫛引総合運動公園
4月7日(日) U-15第1節 みちのくTOPリーグ vsヴェルディ岩手 14:00K/O 庄内空港緩衝緑地多目的広場
U-14OFF
U‐13みちのくU15試合観戦+ミニゲーム
4月8日(月) U-15OFF
U-14OFF
U-13OFF
4月9日(火) U-1518:30-20:00 国体記念体育館 ※変更
U-1418:30-20:15 国体記念体育館 ※変更
U‐1318:30~20:00 栄養講習会 にこふる
4月10日(水) U-15OFF
U-14OFF
U-1318:30~20:30 大山グラウンド
4月11日(木) U-1518:30-20:30 大山グラウンド
U-1418:30-20:30 大山グラウンド
U-13OFF
4月12日(金) U-1518:30-20:30 庄内町人工芝
U-1418:30-20:30 庄内町人工芝
U-1318:30-20:30 庄内町人工芝
4月13日(土) U-159:00‐10:30 櫛引総合運動公園
U-14Y1L 1節 vsアビーカFC 14:00K/O 東根中央公園
U-1311:00-13:00 vsエストレージャ 櫛引総合運動公園
4月14日(日) U-15第2節 みちのくTOPリーグ vsブラウブリッツ秋田 11:00K/O 秋田県立中央公園人工芝
U-1416:30-18:00 光ヶ丘球技場
U-1317:00K/O vs鶴岡FC 光が丘
4月15日(月) U-15OFF
U-14OFF
U-13OFF
4月16日(火) U-1518:30-20:30 鶴岡二中グラウンド
U-1418:30-20:30 鶴岡二中グラウンド
U-13※※ 19:30~20:15 IDP説明会
4月17日(水) U-15OFF
U-14OFF
U-13※18:30-20:00 公益大グラウンド
4月18日(木) U-1518:30-20:30 大山グラウンド
U-1418:30-20:30 大山グラウンド
U-13OFF
4月19日(金) ※U-1518:30-20:30 大山グラウンド
※U-1418:30-20:30 大山グラウンド
※U-1318:30-20:30 大山グラウンド
4月20日(土) U-1512:00-13:30 大山グラウンド
U-14Y1L 2節 vsモンテ村山 15:00K/O 石鳥居グランド
U‐13入会式 NDソフトスタジアム
4月21日(日) U-15第3節 みちのくTOPリーグ vsモンテディオ山形JY村山 12:00K/O 庄内町人工芝
U-149:00-10:30 庄内町人工芝
U-13みちのくU-13リーグ 第1節 vsながいユナイテッド 15:00 K/O 庄内町
4月22日(月) U-15OFF
U-14OFF
U-13OFF
4月23日(火) U-1518:30-20:30 鶴岡二中グラウンド
U-1418:30-20:30 鶴岡二中グラウンド
U-13※OFFに変更
4月24日(水) U-15OFF
U-14OFF
U-13※18:30-20:00 公益大グラウンド
4月25日(木) U-15OFF
U-1418:30-20:30 大山グラウンド
U-13OFF
4月26日(金) U-1518:30-20:30 庄内町人工芝
U-1418:30-20:30 庄内町人工芝
U-1318:30-20:30 庄内町人工芝
4月27日(土) U-14未定
U-13未定
4月28日(日) U-13みちのくU-13リーグ 第2節 vsSHOSHI FC 13:00K/O いいたてスポーツ広場
4月29日(月) 第4節 みちのくTOPリーグ vsフォーリークラッセ 16:00K/O 松島フットボールセンター
U14未定
U-13OFF
4月30日(火) U-15OFF
U-1318:30~20:30 だだちゃアリーナ