アカデミー
Academyジュニアユース庄内(U-15)
- 概要
- スケジュール
4月1日(月) |
U‐15OFF U‐1410:00-12:00 庄内町人工芝 U‐13TRM vsモンテ村山 13:00K/O 石鳥居 |
---|---|
4月2日(火) |
U-158:30-10:00 庄内町人工芝 U‐14U-14モンテディオ山形サッカーフェスティバル supported by ホリ・コーポレーション 光ヶ丘球技場 U-13OFF |
4月3日(水) |
U-15OFF U-14U-14モンテディオ山形サッカーフェスティバル supported by ホリ・コーポレーション 庄内町人工芝or光ヶ丘球技場 U-13OFF |
4月4日(木) |
U-1512:00-14:00 庄内町人工芝 U-14OFF U‐13※会場変更 18:30-20:30 大山グラウンド ※雨天の場合はだだちゃアリーナ(時間同じ) |
4月5日(金) |
U-1512:00-14:00 庄内町人工芝 U-14TRM予定 光ヶ丘球技場 U‐13TRM予定 光が丘球技場 ※U14の試合に帯同 |
4月6日(土) |
U-1512:00-13:30 櫛引総合運動公園 U-1413:30-15:00 櫛引総合運動公園 U‐1313:00-15:00 櫛引総合運動公園 |
4月7日(日) |
U-15第1節 みちのくTOPリーグ vsヴェルディ岩手 14:00K/O 庄内空港緩衝緑地多目的広場 U-14OFF U‐13みちのくU15試合観戦+ミニゲーム |
4月8日(月) |
U-15OFF U-14OFF U-13OFF |
4月9日(火) |
U-1518:30-20:30 鶴岡二中グラウンド U-1418:30-20:30 鶴岡二中グラウンド U‐1318:30~20:00 栄養講習会 にこふる |
4月10日(水) |
U-15OFF U-14OFF U-1318:30~20:30 大山グラウンド |
4月11日(木) |
U-1518:30-20:30 大山グラウンド U-1418:30-20:30 大山グラウンド U-13OFF |
4月12日(金) |
U-1518:30-20:30 庄内町人工芝 U-1418:30-20:30 庄内町人工芝 U-1318:30-20:30 庄内町人工芝 |
4月13日(土) |
U-159:00‐10:30 櫛引総合運動公園 U-14Y1L 1節 vsアビーカFC 14:00K/O 東根中央公園 U-1311:00-13:00 TRM予定 櫛引総合運動公園 |
4月14日(日) |
U-15第2節 みちのくTOPリーグ vsブラウブリッツ秋田 11:00K/O 秋田県立中央公園人工芝 U-1416:30-18:00 光ヶ丘球技場 U-1317:00K/O vs鶴岡FC 光が丘 |
4月15日(月) |
U-15OFF U-14OFF U-13OFF |
4月16日(火) |
U-1518:30-20:30 鶴岡二中グラウンド U-1418:30-20:30 鶴岡二中グラウンド U-13※18:30~20:30 鶴岡二中グラウンド |
4月17日(水) |
U-15OFF U-14OFF U-1318:30-20:30 大山グラウンド |
4月18日(木) |
U-1518:30-20:30 大山グラウンド U-1418:30-20:30 大山グラウンド U-13OFF |
4月19日(金) |
U-1518:30-20:30 庄内町人工芝 U-1418:30-20:30 庄内町人工芝 U-1318:30-20:30 庄内町人工芝 |
4月20日(土) |
U-1512:00-13:30 大山グラウンド U-14Y1L 2節 vsモンテ村山 15:00K/O 石鳥居グランド U‐13入会式 NDソフトスタジアム |
4月21日(日) |
U-15第3節 みちのくTOPリーグ vsモンテディオ山形JY村山 12:00K/O 庄内町人工芝 U-149:00-10:30 庄内町人工芝 U-13みちのくU-13リーグ 第1節 vsながいユナイテッド 15:00 K/O 庄内町 |
4月22日(月) |
U-15OFF U-14OFF U-13OFF |
4月23日(火) |
U-1518:30-20:30 鶴岡二中グラウンド U-1418:30-20:30 鶴岡二中グラウンド U-13※18:30~20:30 鶴岡二中グラウンド |
4月24日(水) |
U-15OFF U-14OFF U-1318:30-20:30 大山グラウンド |
4月25日(木) |
U-15OFF U-1418:30-20:30 大山グラウンド U-13OFF |
4月26日(金) |
U-1518:30-20:30 庄内町人工芝 U-1418:30-20:30 庄内町人工芝 U-1318:30-20:30 庄内町人工芝 |
4月27日(土) |
U-14未定 U-13未定 |
4月28日(日) |
U-13みちのくU-13リーグ
第2節 vsSHOSHI FC 13:00K/O いいたてスポーツ広場 |
4月29日(月) |
第4節 みちのくTOPリーグ vsフォーリークラッセ 16:00K/O 松島フットボールセンター U14未定 U-13OFF |
4月30日(火) |
U-15OFF U-1318:30~20:30 だだちゃアリーナ |